SO-58 Mini Paraguas Lloyd 21″

Descripción

Poliéster pongee 190T. Mango plástico y herraje metálico. 8 cascos. Apertura semiautomático.

Medidas: Casco: 35 cm ancho. Largo total: 41 cm. Cobertura: 87 cm

Marca: 20 cm / Screen



Ficha Técnica

Categoria: Default, Marca Rainpro, Paraguas – mini 21 pulgadas

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul Oscuro5016001101
Azul Royal7316001331
Rojo56912001769
Naranja6049091513
Negro5396001139
Verde6256001225
Amarillo7846001384