DASH-FROST BOLIGRAFO DASH FROST

Descripción

Bolígrafo plástico con mecanismo push.

Medidas: 14.5 cm.

Marca: 3.5 cm / Tampografía.



Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.



Ficha Técnica

Categoria: Bolígrafos, Default, Articulos Escritura, articulos escritura plasticos, Novedades

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Verde13849013849
Amarillo13499013499
Azul Royal619906199
Blanco3690369
Negro16099016099
Rojo1490149
Naranja769907699
Morado205002050