NEST Bolígrafo Nest

Descripción

Bolígrafo plástico con mecanismo push
y partes en bambú.

Medidas: 14 cm.

Marca: 3.5 cm / Tampografía.



Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.



Ficha Técnica

Categoria: Bolígrafos, Default, Marca Ecopromo, Articulos Escritura, Ecologicos, articulos escritura plasticos, Novedades

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Negro889908899
Blanco10199010199
Azul599905999
Rojo10999010999
Verde597905979
Silver11699011699