MU-143 Botilito Wave PVC 640ml – Produccion Nacional

Descripción

Botilito en PVC con tapa tipo pestaña y empaque plástico antigoteo.

Medidas: 21.5 cm x 7 cm diámetro

Marca: 4.5 cm / Tampografía



Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Categoria: Default, Producción nacional, Infantil, Botilitos plasticos, Mug – produccion nacional

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Pestaña Amarillo658506585
Pestaña Azul13859013859
Pestaña Rojo10325010325
Pestaña Verde10835010835
Pestaña Negro10540010540
Pestaña Naranja850608506
Vaso Azul107601076
Vaso Verde114701147
Vaso Amarillo5990599
Vaso Naranja2430243
Vaso Negro50050
Vaso Rojo137001370
Vaso Transparente000
Tapa Natural19723019723