BENELLA BENELLA

Descripción

Bolígrafo plástico.

Medidas: 14 cm

Marca: 4 cm / Tampografía



Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 

Categoria: Bolígrafos, Default, Articulos Escritura, articulos escritura plasticos

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Azul17518017518
Amarillo11174011174
Blanco19033019033
Naranja825108251
Rojo13803013803
Verde13051013051