BENNIN-BAM Bolígrafo Bennin Bamboo – PRECIO BOMBA

Descripción

Bolígrafo plástico y bambú. Mecanismo push y clip metálico.

Medidas: 14.5 cm.

Marca: 2.5 cm / Tampografía.



Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades. 



Ficha Técnica

Categoria: Bolígrafos, Default, PRODUCTOS BOMBA

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Negro12073012073
Azul869808698
Rojo219802198
Gris11676011676
Silver944909449
Blanco799807998