DASH-SOL BOLIGRAFO DASH SOLIDO

Descripción

Bolígrafo plástico
con mecanismo push.

Medidas: 14.5 cm.

Marca: 3.5 cm / Tampografía.



Ficha Técnica

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color. 

Categoria: Bolígrafos, Default, Articulos Escritura, articulos escritura plasticos, Novedades

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Verde15349015349
Amarillo19149019149
Azul Royal16099016099
Blanco1480148
Negro18899018899
Rojo4080408
Naranja12449012449
Morado13699013699