MU-144 Botilito Plástico Galaxy 900ml – Producción Nacional

Descripción

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.

Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro

Marca: 4 cm / Tampografía



Ficha Técnica

Categoria: Default, Producción nacional, Botilitos deportivos, Botilitos plasticos, Mug – produccion nacional, Deportes

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Pestaña Amarillo Importado446204462
Pestaña Azul Importado391003910
Pestaña Morado Importado7290729
Pestaña Naranja Importado706507065
Pestaña Negro Importado785707857
Pestaña Rojo Importado430404304
Pestaña Verde Importado267502675
Vaso Morado6000600
Vaso Rojo130001300
Vaso-Azul20020
Vaso-Naranja000
Vaso-Amarillo1300130
Vaso-Verde8000800
Vaso-Negro000
Vaso-Transparente6500650
.Tapa Gris Claro con Cordon634006340