MU-417 BOTILITO PLASTICO NAPPER 800ml

Descripción

Botilito plástico reciclado en PLA. Este plástico es biodegradable y es fabricado a partir del

maíz. Tapa tipo rosca.



Medidas: 23.5 cm x 7 cm diámetro.

Marca: 5 cm / Tampografía.



Ficha Técnica

Categoria: Default, Marca Ecopromo, Ecologia, Botilitos plasticos, Novedades

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Blanco246902469
Negro9820982
Azul Royal8580858
Rojo117901179
Verde93716002537
Naranja62313001923
Amarillo92711002027
Morado3220322