MU-61 Botilito Carabinero PET 750ml-Producción Nacional

Descripción

Botilito en PET atóxico, tapa plástica y carabinero plástico. 750 ml. Atóxico. Tapa en color Sólido, botilito acabado sólido o acabado translúcido.

Medidas: 25 cm x 7 cm diámetro

Marca: 8 cm / Screen

          20 cm / Serigrafía Contorno

          5 cm / Tampografía



Producto con condiciones especiales de alistamiento, consulte con su asesora el tiempo de entrega.





Nota: Colores sólidos: Blanco / Negro


Colores translúcidos:
 Azul / Amarillo / Morado / Naranja / Rojo / Verde / Colores especiales.

Las tapas serán todas en colores sólidos.



Ficha Técnica

Categoria: Default, Producción nacional, Botilitos deportivos, Botilitos plasticos, Mug – produccion nacional, Deportes, Fútbol

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Blanco Mate199301993
Botella Negro Mate-3480-348
Botella Rojo Traslucido-13370-1337
Botella Amarillo translucido100701007
Botella Verde Traslucido142001420
Botella Naranja-1010-101
Botella Transparente-5000-500
Botella Morado traslucido000
Tapa Amarilla574705747
Tapa Blanca683506835
Tapa Azul-1670-167
Tapa Negra926009260
Tapa Verde550005500
Carabinero Negro46308046308
Tapa Roja507305073
Carabinero Blanco20941020941
Tapa Morado376003760
Tapa Naranja349803498
Botella Azul Traslucido664106641