VA-1050 Morral Backpack Onyx -OFERTA

Descripción

Morral en poliéster 600D, con bolsillo frontal con cremallera y bolsillos laterales en malla portabotella.

Medidas: 42.5 cm x 23 cm x 10 cm

Marca: 10 cm / Screen

Categoria: Default, Saldos, Maletines, Maletines deportivos, Maletines – morral, Maletines – poliester, Saldos – Maletines y Bolsos

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Negro2300230
Azul oscuro426300726
Azul royal343600943
Amarillo449400849
Naranja230400630
Rojo7750775
Verde oscuro318400718