VA-998 Nevera Cooler Caspian – OFERTA

Descripción

En poliéster, con interior en aluminio y bolsillo exterior de malla.

Medidas: 17.5 cm x 24 cm x 11 cm

Marca: 8 cm / Screen



NOTA: Este producto es solo para mantener las bebidas frías por cierto tiempo, No mantiene el hielo congelado.

Categoria: Default, Saldos, Saldos – Boligrafos, Maletines, Maletines – neveras, Maletines – poliester, Productos 2021

Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo202
Azul oscuro213902139
Azul royal121220003212
Naranja160201602
Negro133601336
Rojo115801158
Verde169901699